al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 5 inferiore alla media
8 risposte
LE CROCIATE
Regia di Ridley Scott
Voto del 18/06/2005 14:59:27
Voto visitatori: 6,23 (262 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media
2 risposte
MILLION DOLLAR BABY
Regia di Clint Eastwood
Voto del 26/02/2005 13:07:53
Voto visitatori: 8,34 (570 commenti)

Voto: 8 superiore alla media MA QUANDO ARRIVANO LE RAGAZZE?
Regia di Pupi Avati
Voto del 20/02/2005 13:28:56
Voto visitatori: 6,27 (55 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media
2 risposte
LA NINA SANTA
Regia di Lucrecia Martel
Voto del 23/01/2005 14:48:25
Voto visitatori: 6,14 (11 commenti)

Voto: 7 superiore alla media
10 risposte
CHRISTMAS IN LOVE
Regia di Neri Parenti
Voto del 02/01/2005 13:11:21
Voto visitatori: 4,68 (165 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media
3 risposte
OCEAN'S TWELVE
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 26/12/2004 22:42:44
Voto visitatori: 5,12 (234 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media
21 risposte
UN AMORE SOTTO L'ALBERO
Regia di Chazz Palminteri
Voto del 13/12/2004 21:43:09
Voto visitatori: 5,02 (41 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media
31 risposte
LA MALA EDUCACION
Regia di Pedro Almodovar
Voto del 13/11/2004 22:04:19
Voto visitatori: 7 (110 commenti)

Voto: 7 superiore alla media
4 risposte
TIMELINE
Regia di Richard Donner
Voto del 16/07/2004 22:10:39
Voto visitatori: 5,54 (119 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
10 risposte
LA PASSIONE DI CRISTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 17/04/2004 16:06:07
Voto visitatori: 7,02 (553 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media
16 risposte
LE INVASIONI BARBARICHE
Regia di Denys Arcand
Voto del 18/01/2004 22:44:07
Voto visitatori: 7,52 (120 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049936 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net